540194-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau OFW Zug / Sanierung alte Schule, 126001-MZ001 Feuerwehr Zug u. 111325-MZ006 Ortszentrum Zug Hauptstr. 127 ST Zug, 09599 Freiberg; Los 16 - Tischler Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau OFW Zug / Sanierung alte Schule, 126001-MZ001 Feuerwehr Zug u. 111325-MZ006 Ortszentrum Zug Hauptstr. 127 ST Zug, 09599 Freiberg; Los 16 - Tischler Innentüren
BeschreibungNeubau OFW Zug / Sanierung alte Schule, 126001-MZ001 Feuerwehr Zug u. 111325-MZ006 Ortszentrum Zug Hauptstr. 127 ST Zug, 09599 Freiberg; Los 16 - Tischler Innentüren
Interne KennungE009/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 16 - Tischler Innentüren
Beschreibung- ca. 12 Stück Stahlblech-Innentür T30-RS mit Umfassungszarge - ca. 18 Stück Objekttür stumpf mit Stahlumfassungszarge, Türblatt stumpf aus Vollspanplatte mit HPL-Schichtstoff - ca. 3 Stück Rauchschutztür T30 Vollspanplatte mit HPL-Schichtstoff mit Glasausschnitt, 2 flügl. - ca. 21 Stück Bodentürstopper mit seitlichem Gummipuffer - ca. 13 Stück Wandtürstopper mit Gummipuffer
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern