See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung 24 & 27 Zoll Monitore
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist die Auswahl eines Lieferanten, der in den nächsten bis zu 4 Jahren, die bei der BGHM/VBG bislang eingesetzten 24 und 27 Zoll Monitore durch neue Geräte er-setzt und gegebenenfalls entstehenden neuen Bedarf abdeckt. Für die Beschaffung soll ein Rahmenvertrag mit einem Lieferanten für einen Leistungszeit-raum von 4 Jahren geschlossen werden. Vertragsbeginn ist der 01.01.2024. Durch die Kooperation im IT-Bereich der BGHM (Berufsgenossenschaft Holz und Metall) und der VBG (Verwaltungs-Berufsgenossenschaft) muss sichergestellt werden, dass die VBG bezugsberechtigt ist.
Interne Kennung: 2023-051-EU-NOVA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001