2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de peintures, produits et accessoires associés
Beschreibung: Les accords-cadres sont conclus pour une période initiale à compter du 01/01/2027 ou de leur date de notification si elle est postérieure, jusqu'au 31/12/2028 et sont reconductibles pour 2 périodes d'un an selon les modalités définies au CCAPC. Ils sont conclus sans montant minimum et avec les montants maximum définis dans chacun des lots
Interne Kennung: A6CPLG10910
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peinture et accessoires - Intérieur
Beschreibung: Peinture et accessoires - Intérieur
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Peinture et accessoires - Extérieur
Beschreibung: Peinture et accessoires - Extérieur
Interne Kennung: 02