See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de manutenção para 25 Locomotivas Elétricas 5600
Beschreibung: Prestação de serviços de manutenção para 25 Locomotivas Elétricas 5600
Vorherige Bekanntmachung: 336848-2026
Interne Kennung: 828275
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: .
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000