2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme 412 – Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation des 82 logements du Quartier de Saint-Sorlin à Saintes (17100)
Beschreibung: Programme 412 - Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation des 82 logements du Quartier de Saint-Sorlin à Saintes (17100)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Programme 412 – Marché de maîtrise d’œuvre pour la réalisation de travaux de réhabilitation des 82 logements du Quartier de Saint-Sorlin à Saintes (17100)