See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Long Term Support Agreement voor treinserie SLT
Beschreibung: Long Term Support Agreement voor treinserie SLT 17 miljoen euro
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1