2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES NEUFS ET D'OCCASION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition des véhicules suivants : 1 Véhicule Poids Lourds munie de grue auxiliaire d’occasion, 1 utilitaire « benne » d’occasion et 1 utilitaire « benne » électrique neuf.
Interne Kennung: PPP17K-504/6061/026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VÉHICULE POIDS LOURDS AVEC GRUE AUXILIAIRE D’ OCCASION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un véhicule Poids Lourds munie de grue auxiliaire d’occasion.
Interne Kennung: 01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Los: LOT-0002
Titel: UTILITAIRE « BENNE » D’ OCCASION
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un utilitaire « benne » d’occasion
Interne Kennung: 02_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
Los: LOT-0003
Titel: UTILITAIRE « BENNE » ELECTRIQUE NEUF
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un utilitaire « benne » électrique neuf.
Interne Kennung: 025-19_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge