See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de vélos à assistance électrique, avec système digital de réservation et sécurisation, dans la Région de Bruxelles-Capitale et sa périphérie
Beschreibung: Fourniture de vélos électriques avec service de maintenance "all in" (assurance, assistance, dépannage, rechanges et main d'oeuvre, etc) et système digital de réservation et de verrouillage intelligent (cadenas activé/désactivé via le smartphone et le badge) avec son installation adaptable à l’ensemble de la flotte de vélos électriques (en location et en propriété classique).
Interne Kennung: EC-OIB/2026/OP/0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913510 Fahrradschlösser, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste