Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33141620 Sanitätspacks
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Sergiusza Mossora 1
Stadt: Brzeg
Postleitzahl: 49-301