540241-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dachreparatur – Rekonstrukce střešního pláště – nemovitost Příchovice č.p. 37
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce střešního pláště – nemovitost Příchovice č.p. 37
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je rekonstrukce střešního pláště nemovitosti Příchovice č.p. 37 na pozemku st. č. 51. Podrobné požadavky Zadavatele jsou uvedeny v zadávací dokumentaci.
Interne KennungRekonstrukce střechy - Příchovice
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261910 Dachreparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
LosLOT-0001