2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARTINIQUE (972) – FORT-de-FRANCE – Fort Saint Louis – Travaux Restructuration de l’entrée de la Base Navale
Beschreibung: MARTINIQUE (972) – FORT-de-FRANCE – Fort Saint Louis – Travaux Restructuration de l’entrée de la Base Navale
Interne Kennung: 26-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
Los: LOT-0001