540251-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbeleuchtungsmasten – Rahmenvertrag für die Beschaffung von Stahlrohrmasten für die Verkehrswegebeleuchtung der Hansestadt Lübeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Beschaffung von Stahlrohrmasten für die Verkehrswegebeleuchtung der Hansestadt Lübeck
BeschreibungDie Hansestadt Lübeck beabsichtigt die Beschaffung von Stahlrohrmasten in Form einer Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung1.102.1-058/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag Stahlrohrmaste, Los 1 Lph 4m
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag Stahlrohrmaste, Los 2 Lph 5m
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRahmenvertrag Stahlrohrmaste, Los 3 LpH 6m
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRahmenvertrag Stahlrohrmaste, Los 4 Lph 8m
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRahmenvertrag Stahlrohrmaste, Los 5 Lph 10m
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRahmenvertrag Stahlrohrmaste, Los 6 Lph 12m
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelRahmenvertrag Stahlrohrmaste, Los 7 Ausleger Lph 8m
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelRahmenvertrag Stahlrohrmaste, Los 8 Mastdeckel
Interne Kennung8