See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 402 Heizungstechnische Anlagen - für Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI - Zentrale Dienste) (NML 528-23)
Beschreibung: GNUE - Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI - Zentrale Dienste), Neubau Haus A2, Sternstraße 12, 39104 Magdeburg.
Interne Kennung: NML 528-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los 402 Heizungstechnische Anlagen: 1 Stk Heizungsverteiler (Länge 3,6m) 6 Stk drehzahlgeregelte Heizungspumpen 1 Stk pumpengesteuerte Druckhaltestation inkl. Grundgefäß 200 Liter 1 Stk Frischwasserstationskaskade 120 l/min (Zapfleistung) inkl. 2x Pufferspeicher 950 Liter ca. 4.500 m Stahlrohrleitung DN15 - DN65 (Verbindung durch Schweißen) ca. 259 Stk. Plattenheizkörper 1Wartungsvertrag
Interne Kennung: LOT-0000