2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance aux Utilisateurs pour le traitement des demandes d?intervention et la maintenance des bâtiments de l?ANSM sur son site de Saint Denis (93)
Beschreibung: Assistance aux Utilisateurs pour le traitement des demandes d?intervention et la maintenance des bâtiments de l?ANSM sur son site de Saint Denis (93)
Interne Kennung: Lot 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance aux Utilisateurs pour le traitement des demandes d'intervention et la maintenance des bâtiments de l'ANSM sur son site de Saint Denis (93)
Beschreibung: Assistance aux Utilisateurs pour le traitement des demandes d'intervention et la maintenance des bâtiments de l'ANSM sur son site de Saint Denis (93)