2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição e Subscrição de Software
Beschreibung: Aquisição e Subscrição de Software
Interne Kennung: 031/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 2 - Veeam Backup & Replication
Beschreibung: Aquisição e Subscrição de Software LOTE 2 - Veeam Backup & Replication
Interne Kennung: 2
540261-2026 - Resultados
Portugal – Paquetes de software específico de un sector económico – Aquisição e Subscrição de Software
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno031/DCP/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno2