2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento, reparaciones mecánicas y reparaciones de chapa y pintura de la flota de vehículos de la EFMSA
Beschreibung: Servicio de mantenimiento, reparaciones mecánicas y reparaciones de chapa y pintura de la flota de vehículos de la EFMSA
Interne Kennung: POH 2026 00027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50112100 Reparatur von Personenwagen, 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge, 50112111 Autoschlosserdienste, 50112200 Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cada posible prórroga será de 1 año