See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung von Fünf Ladeunterwerken im Pfalznetz
Beschreibung: Errichtung von Fünf Ladeunterwerken im Pfalznetz im Rahmen der Oberleitungsinselanlagen
Interne Kennung: 2581993
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ladeunterwerk Landau
Beschreibung: Ladeunterwerk Landau
Los: LOT-0002
Titel: Ladeunterwerk Winden
Beschreibung: Ladeunterwerk Winden
Los: LOT-0003
Titel: Ladeunterwerk Pirmasens Nord
Beschreibung: Ladeunterwerk Pirmasens Nord
Los: LOT-0004
Titel: Ladeunterwerk Kusel
Beschreibung: Ladeunterwerk Kusel
Los: LOT-0005
Titel: Ladeunterwerk Lauterecken-Grumbach
Beschreibung: Ladeunterwerk Lauterecken-Grumbach