See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa w zakresie transportu specjalistycznego, sanitarnego, krwi i ECMO
Beschreibung: Usługa w zakresie transportu specjalistycznego, sanitarnego, krwi i ECMO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: załącznik nr 1 do zaproszenia
Beschreibung: Usługa transportu sanitarnego