2. Verfahren
Verfahren
Titel: Subministro vía arrendamiento, instalación i mantenimiento con soporte técnico, de las luces de Navidad i de la decoración Navideña 2026-2027.
Beschreibung: Subministro vía arrendamiento, instalación i mantenimiento con soporte técnico, de las luces de Navidad i de la decoración Navideña 2026-2027.
Interne Kennung: 6303/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001