2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Accidents selon la LAA
Beschreibung: Le marché porte sur le renouvellement de l’assurance accidents obligatoire selon la LAA de la Commune d’Yverdon-les-Bains : * Assurance accident obligatoire selon la LAA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000