540296-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Vertrieb, Marketing und Business-Intelligence – Offenes Verfahren zur Beschaffung und Einführung eines neuen Ticketing-Systems für das Theater Ulm der Stadt Ulm nach VgV und GWB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Beschaffung und Einführung eines neuen Ticketing-Systems für das Theater Ulm der Stadt Ulm nach VgV und GWB
BeschreibungBeschaffung und Einführung eines neuen Ticketing-Systems für das Theater Ulm
Interne Kennung2025-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48480000 Softwarepaket für Vertrieb, Marketing und Business-Intelligence
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0