540299-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Durchführung der Unterhaltsreinigung an Schulen in Hainburg, Seligenstadt und Mainhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung der Unterhaltsreinigung an Schulen in Hainburg, Seligenstadt und Mainhausen
Beschreibung: Unterhaltsreinigung
Interne Kennung: KROF-2025-101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhaltsreinigung an Schulen in Hainburg, Seligenstadt und Mainhausen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag wird für die Dauer von vier Jahren abgeschlossen. Er verlängert sich um jeweils ein weiteres Jahr um maximal 2 Jahre, wenn er nicht von Seiten des Auftraggebers mit einer Frist von sechs Monaten zum jeweiligen Vertragsjahresende gekündigt wird