See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento Integral del sistema de imagen robotizado LOOPX (OSI Donostialdea)
Beschreibung: Mantenimiento Integral del sistema de imagen robotizado LOOPX (OSI Donostialdea)
Interne Kennung: 2026/00719
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Negociado Sin Publicidad
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0