See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DES VOYAGES A DESTINATION DES SENIORS (4 LOTS)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'organisation annuelle de voyages au bénéfice des personnes âgées de plus de 64 ans résidant à Saint Gratien.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste, 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Organisation du séjour long courrier à destination du Japon
Beschreibung: Organisation du séjour long courrier à destination du Japon pour 2025
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Organisation du séjour escapade à destination de Bordeaux et les Vignobles
Beschreibung: Organisation du séjour escapade à destination de Bordeaux et les Vignobles
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Organisation du circuit moyen-courrier à destination du Portugal (Croisière sur le Douro)
Beschreibung: Organisation du circuit moyen-courrier à destination du Portugal (Croisière sur le Douro) pour 2025
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste, 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Organisation du séjour moyen-courrier à destination de la Slovénie
Beschreibung: Organisation du séjour moyen-courrier à destination de la Slovénie pour 2025
Interne Kennung: Lot 3