Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Erfüllungsort
Stadt: DE CHAMPSANGLARD, LES CHEZELLES ET DE L’AGE SUR CREUSE
Postleitzahl: 23
Land, Gliederung (NUTS): Creuse (FRI22)
Land: Frankreich