See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de matériels, d'équipements et d'accessoires environnement petite enfance LOT 2 Acquisition Equipements, Matériels et Accessoires de Puériculture
Beschreibung: Accord à bons de commande conclu de sa notification à 30 juin 2030 avec minimum 20 000 euro(s) HT et maximum 120 000 euro(s) HT La durée maximale d'exécution des bons de commande est de 1 mois. La date de début d'exécution est seulement donné à titre indicatif
Interne Kennung: 26024_FCS_CL_P2_L2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33681000 Sauger, Brusthütchen und ähnliche Waren für Kleinkinder, 33750000 Babypflegeprodukte, 34912100 Kindersportwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1835173