540315-2026 - Ergebnis
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA • LOTTO 1: COMUNE DI BORGO SAN GIACOMO • LOTTO 2: COMUNE DI LONGHENA • LOTTO 3: COMUNE DI ORZIVECCHI • LOTTO 4: COMUNE DI POMPIANO • LOTTO 5: COMUNE DI VILLACHIARA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA • LOTTO 1: COMUNE DI BORGO SAN GIACOMO • LOTTO 2: COMUNE DI LONGHENA • LOTTO 3: COMUNE DI ORZIVECCHI • LOTTO 4: COMUNE DI POMPIANO • LOTTO 5: COMUNE DI VILLACHIARA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA • LOTTO 1: COMUNE DI BORGO SAN GIACOMO • LOTTO 2: COMUNE DI LONGHENA • LOTTO 3: COMUNE DI ORZIVECCHI • LOTTO 4: COMUNE DI POMPIANO • LOTTO 5: COMUNE DI VILLACHIARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA • LOTTO 4: COMUNE DI VILLACHIARA (BS)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA • LOTTO 4: COMUNE DI VILLACHIARA
Interne Kennung: LOT-0005