540329-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Behälter – Transportwagen und Wannen (MCJ)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransportwagen und Wannen (MCJ)
BeschreibungErwartet wird ein Hauptangebot für einen Vertrag über die Beschaffung/Lieferung von Labor-Transportwagen und Wannen gemäß Anlage 2, inkl. der geforderten Nebenleistungen.
Interne KennungEU-OV/2026-49
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44619000 Sonstige Behälter
5. Los
LosLOT-0000