540338-2026 - Wettbewerb
Portugal – Bauleistungen im Hochbau – Empreitada de Remodelação e Ampliação do Hotel Sete Cidades
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Remodelação e Ampliação do Hotel Sete Cidades
Beschreibung: Empreitada de Remodelação e Ampliação do Hotel Sete Cidades
Interne Kennung: 1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público Internacional
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000