Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Badajoz (ES431)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 9 505 942,71 EUR