540348-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung und Grundreinigung Sporthalle In den Fliesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung und Grundreinigung Sporthalle In den Fliesen
BeschreibungUnterhaltsreinigung und 1 x jährliche Grundreinigung der Sporthalle In den Fliesen
Interne Kennung47EU/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungReinigung des Sportbodenbelags mit 1.220 qm und Vinyl-Belag ind den Nebenräumen869 q, und Fliesenräume der Sanitäranlagen
Interne KennungLOT-0000