See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif à la fourniture et à la livraison de décors non lumineux dans le cadre des festivités de fin d’année-.
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de décors de Noël non lumineux comprenant des sapins naturels de différentes espèces, des sapins givrés pailletés, des branches de bouleau naturelles, des branches de saules naturelles, des genêts givrés pailletés ainsi que sur la fourniture de boules et de nœuds décoratifs de différentes dimensions. L’ensemble de ces décors est destiné principalement à un usage extérieur, robustesse et rigidité seront donc attendu. Les fournitures proposées répondront aux critères énoncés dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières et dans le descriptif du bordereau des prix Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande décomposé en 7 lots et conclu pour une durée d'un an reconductible 3 fois, sans que la durée totale de l'accord-cadre ne puisse excéder 4 ans.
Interne Kennung: 202506121412
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’Epicéa commun de 1er choix
Beschreibung: Fourniture d’Epicéa commun de 1er choix
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’Abies nordmanniana de 1er choix
Beschreibung: Fourniture d’Abies nordmanniana de 1er choix
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d’Abies nordmanniana givrés pailletés
Beschreibung: Fourniture d’Abies nordmanniana givrés pailletés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de branches de bouleau naturelles
Beschreibung: Fourniture de branches de bouleau naturelles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de 5 et 10 branches de saules tortueux naturelles
Beschreibung: Fourniture de 5 et 10 branches de saules tortueux naturelles
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de potée de branches de genêts peintes en blanc ou rouge, floquées, givrées
Beschreibung: Fourniture de potée de branches de genêts peintes en blanc ou rouge, floquées, givrées
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de boules et de nœuds décoratifs
Beschreibung: Fourniture de boules et de nœuds décoratifs
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel