2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’objet du présent marché consiste à assister, conseiller et apporter un appui opérationnel à l’organisme dans la conduite de travaux. Le marché traite d’une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage technique dans le cadre d’une opération en VEFA avec un promoteur immobilier, visant à défendre les intérêts du maître d’ouvrage, sécuriser la conformité de l’ouvrage et l’assister lors des opération
Beschreibung: L’objet du présent marché consiste à assister, conseiller et apporter un appui opérationnel à l’organisme dans la conduite de travaux. Le marché traite d’une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage technique dans le cadre d’une opération en VEFA avec un promoteur immobilier, visant à défendre les intérêts du maître d’ouvrage, sécuriser la conformité de l’ouvrage et l’assister lors des opération
Vorherige Bekanntmachung: 331423-2026
Interne Kennung: 202678320007000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché traite d’une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage technique dans le cadre d’une opération en VEFA avec un promoteur immobilier, visant à défendre les intérêts du maître d’ouvrage, sécuriser la conformité de l’ouvrage et l’assister lors des opérations de suivi de chantier, de livraison et de garantie
Interne Kennung: 1