540364-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Video-Kontrollschirme – K34 – AV, ICT TECHNOLOGIE PRO HFK34 – AV, ICT TECHNOLOGIE PRO HF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelK34 – AV, ICT TECHNOLOGIE PRO HFK34 – AV, ICT TECHNOLOGIE PRO HF
Beschreibung(1) Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka zahrnující audiovizuální a informační technologie pro Hudební fakultu
Interne KennungK34 – AV, ICT TECHNOLOGIE PRO HF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOtevřené nadlimitní řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323000 Video-Kontrollschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32333100 Videorecorder, 32331500 Aufzeichnungsgeräte, 32333200 Camcorder, 32341000 Mikrofone, 32342000 Lautsprecher, 32342420 Studiomischpult, 32342410 Akustische Ausrüstung, 30213100 Tragbare Computer, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAV technologie
BeschreibungDodání audiotechniky
Interne KennungČást 1 AV technologie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32333200 Camcorder, 32331500 Aufzeichnungsgeräte, 32333100 Videorecorder, 32341000 Mikrofone, 32342000 Lautsprecher
LosLOT-0002
Titelčást 2 - Počítače
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka zahrnující počítačové vybavení pro audiovizuální technologie
Interne Kennungčást 2 - Počítače
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen