540365-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Stadt Dinklage: Sanierung Freibad - Edelstahlbecken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dinklage: Sanierung Freibad - Edelstahlbecken
BeschreibungEdelstahlbecken
Interne KennungK-LKV-2025-0201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtwasserfläche ca. 750 m² (Schwimmer- u. Sprungbecken zum Kombibecken); Wasserfläche ca. 64 m² (Neubau Kinderbecken)
Interne KennungLOT-0000