2. Verfahren
Verfahren
Titel: VZ5_2025 - Cloudové služby pro online distribuci obsahu Českého rozhlasu
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodání cloudových služeb pro online distribuci obsahu Českého rozhlasu včetně podpory, rozvoje, úpravy cloudové platformy, pronájmu infrastruktury, workshopů a školení.
Interne Kennung: VZ5/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72300000 Datendienste, 72400000 Internetdienste, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001