540383-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Pflanzenlieferung und Pflanzung im Winter 2026/2027, im Bereich des Forstamtes Hochwald - Vergabe-Nr.: P2026_021_001
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzenlieferung und Pflanzung im Winter 2026/2027, im Bereich des Forstamtes Hochwald - Vergabe-Nr.: P2026_021_001
BeschreibungPflanzenlieferung und teilweiser Pflanzung und Einzelschutz im Winter 2026/2027, im Bereich des Forstamtes Hochwald
Interne KennungP2026_021_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelThalfang, Büdlicherbrück, Neunkirchen
BeschreibungPflanzenlieferung und teilweise Pflanzung und Einzelschutz im Winter 2025/2026, im Bereich des Forstamtes Hochwald Los1: 38850 Pflanzen Stk. ; 31750 Stk. Pflanzung ; 20300 Stk. Schutz) Los2: 59025 Pflanzen Stk. ; 58825 Stk. Pflanzung ; 36600 Stk. Schutz) Los3: 70900 Pflanzen Stk. ; 58800 Stk. Pflanzung) Los4: 21650 Pflanzen Stk. ; 17650 Stk. Pflanzung ; 13450 Stk. Schutz) Los5: 48500 Pflanzen Stk. ; 42000 Stk. Pflanzung ; 34500 Stk. Schutz)
Interne Kennung1
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
LosLOT-0002
TitelMalborn, Hermeskeil
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
LosLOT-0003
TitelSternfeld, Reinsfeld-Grimburg
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRuwer-Nord; Beuren
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelHochwald
Interne Kennung5