540386-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Hotels – Świadczenie kompleksowej usługi hotelowej obejmującej zakwaterowanie, wyżywienie oraz najem sal szkoleniowych na rzecz Oddziału ZUS w Kielcach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie kompleksowej usługi hotelowej obejmującej zakwaterowanie, wyżywienie oraz najem sal szkoleniowych na rzecz Oddziału ZUS w Kielcach
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w postaci zapewnienia sali konferencyjnej, wyżywienia oraz miejsc noclegowych dla uczestników projektów min. szkoleń, narad, konferencji, wykładów, spotkań roboczych, warsztatów organizowanych przez Wydział Rozwoju Kompetencji Oddziału ZUS w Kielcach.
Interne Kennung150000/271/ZP-9/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
5. Los
LosLOT-0001