540388-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché Assurance - Dommage aux biens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché Assurance - Dommage aux biens
BeschreibungMarché Assurance - Dommage aux biens
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Titellot DAB
Beschreibunglot dommages aux biens