540391-2026 - Ergebnis
Portugal – Munition – CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
Beschreibung: Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
Interne Kennung: Concurso Público Nº 27/DRL/DA/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cartucho de Calibre 12 com Chumbo n.º 4
Beschreibung: Cartucho de Calibre 12 com Chumbo n.º 4
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0002
Titel: Cartucho de calibre 12 com Zagalote de Borracha
Beschreibung: Cartucho de calibre 12 com Zagalote de Borracha
Interne Kennung: 4
540391-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 35330000 Municiones
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno3
LoteLOT-0002
Identificador interno4