See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des travaux d'aménagements paysagers des projets inscrits à la PPI
Beschreibung: Le marché porte sur les travaux d'aménagement paysager des projets inscrits à la PPI (montant estimatif de travaux d'aménagement paysager inférieur à 250 000 euro(s) HT par chantier) Travaux : - Toutes prestations nécessaires à la fourniture et à la mise en oeuvre des végétaux y compris la réalisation des fosses de plantation et la mise en place des substrats. - Fourniture et mise en oeuvre de petits ouvrages de maçonnerie - Fourniture et mise en oeuvre de petits ouvrages bois et de serrurerie - Fourniture et mise en oeuvre de revêtements de sol (pavés, stabilisé, béton...) - Petits travaux de VRD : réseaux secs humides, infiltration des eaux pluviales
Interne Kennung: 26DUM022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1829248