See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de reportages photographiques pour le Département de la Loire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la sélection de photographes professionnels qui réaliseront des reportages photographiques pour le Département de la Loire en vue de répondre à ses besoins de communication interne (intranet, services…) et externe (Loire Magazine, Loire webzine, sites internet, réseaux sociaux, plaquettes, affiches, relations presse, partenaires institutionnels et associatifs, etc.)
Interne Kennung: 26AS-DAJCP-2323-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-60186