540395-2026 - Wettbewerb
Italien – Waren für pharmazeutische Zwecke – ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI PRODOTTI FARMACEUTICI PER LE FARMACIE COMUNALI DI CASTEL GOFFREDO E BOZZOLO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI PRODOTTI FARMACEUTICI PER LE FARMACIE COMUNALI DI CASTEL GOFFREDO E BOZZOLO
Beschreibung: ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER LA FORNITURA DI PRODOTTI FARMACEUTICI PER LE FARMACIE COMUNALI DI CASTEL GOFFREDO E BOZZOLO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: prorogare il contratto per una durata massima pari a 12 mesi per € 1.030.000,00 Importo massimo del quinto d’obbligo, in caso di variazioni in aumento € 680.000,00