2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de chargement et transport des broyats de déchets verts
Beschreibung: Marché de chargement et transport des broyats de déchets verts
Interne Kennung: GIE-2026-07-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique