See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MBC Denges - lot 29 - Ouvrages métalliques courants - CFC 272.2
Beschreibung: Construction d'un dépôt pour le stationnement des bus et d'un atelier de maintenance.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000