2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du musée d'histoire naturelle de Lille_Lot 14 - Production de contenus audioviduels et multimédias
Beschreibung: La présente consultation ayant pour objet "Travaux de réhabilitation du musée d'histoire naturelle de Lille_Lot 14 - Production de contenus audioviduels et multimédias" est passée selon la procédure de l'appel d'offre restreint en application des articles L.2124-1 et R.2124-2 2° du code de la commande publique.
Interne Kennung: 2026MC175DCP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il est précisé que la procédure présente deux phases distinctes. 1ère phase Phase candidature qui a pour objectif de retenir a minima 5 candidats (sous réserve d'un nombre suffisant de candidatures) et maximum 5 candidats par application des critères de jugement des candidatures précisés à l'article 13 du RAPC. 2ème phase Phase offre qui a pour objectif d'attribuer le marché au soumissionnaire ayant présenté l'offre économiquement la plus avantageuse par application des critères de jugement des offres qui seront précisés en phase offre. Compétences obligatoire des candidats : Seuls peuvent participer à la consultation les groupements ayant les compétences mentionnées à l'article 9 du RAPC.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de réhabilitation du musée d'histoire naturelle de Lille_Lot 14 - Production de contenus audioviduels et multimédias