540419-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Bauleistungen im Hochbau – Casa da Democracia Local - Valongo
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Casa da Democracia Local - Valongo
Beschreibung: A obra contempla a execução de estrutura em betão armado, instalação de caixilharias exteriores lacadas e vidros, revestimento das paredes exteriores em compósito de ardósia, cobertura em módulos fotovoltaicos, execução de sala de imersão virtual, arranjos exteriores e scala decor e áreas verdes
Interne Kennung: 38.DOPM.2023
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000