See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE COMMUNICATION CORPORATE & INSTITUTIONNELLE
Beschreibung: L'objet de ce contrat concerne la conception et la mise en uvre des activités de communication stratégique de Mercator Océan visant à renforcer le positionnement institutionnel de l'organisation, à accroître la visibilité de ses services et programmes opérationnels, et à assurer une communication cohérente auprès de ses principaux publics institutionnels et politiques.
Interne Kennung: 26484L00-MO-STRATEGIC CORPORATE COMMUNIC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 71351920 Ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’objet de ce contrat concerne la conception et la mise en œuvre des activités de communication stratégique de Mercator Océan visant à renforcer le positionnement institutionnel de l’organisation, à accroître la visibilité de ses services et programmes opérationnels, et à assurer une communication cohérente auprès de ses principaux publics institutionnels et politiques.
Interne Kennung: 26484L00-MO-STRATEGIC CORPORATE COMMUNICATIONS
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit, 71351920 Ozeanografische und hydrologische Untersuchungen