540450-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Holzakustikdecken (BA 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Holzakustikdecken (BA 3)
BeschreibungCa. 314 m² Decken-Unterkonstruktion, schräg verlaufend Ca. 287 m² Decken-Unterkonstruktion, waagrecht verlaufend Ca. 314 m² Holz-Akustikdecke, massiv, als Sichtunterdecke, schräg eingebaut Ca. 287 m² Holz-Akustikdecke, massiv, als Sichtunterdecke, waagrecht, eingebaut Ca. 601 m² Oberflächenschutz - Lichtschutzgrundierung liefern / aufbringen
Vorherige Bekanntmachung169809-2026
Interne Kennung21107.01_BA3_23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001