2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachung Wendegleis 253 Böblingen
Beschreibung: Verlängerung des Wendegleis 253 im Bf Böblingen durch Verschiebung der Weiche 42.
Interne Kennung: 23FEI69990
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001